Израиль нанес удары по военным объектам в Сирии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Израиль нанес удары по военным объектам в Сирии Фото:twitter.com/LoveWorld_Peopl

Израиль нанес удар по нескольким военным целям в Сирии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Xinhua.


Израиль нанес удар по нескольким военным целям в Сирии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Xinhua.

Согласно заявлению сирийских военных, израильский удар был нанесен в ночь на понедельник, 29 мая, над Голанскими высотами, что привело к срабатыванию сирийской системы ПВО.

Базирующаяся в Великобритании наблюдательная группа заявила, что атака была нацелена на базу противовоздушной обороны и военные объекты в районе Хаме в сельской местности Дамаска, а также вблизи международного аэропорта Дамаска.

Представители сирийского оборонного ведомства заявили, что силы противовоздушной обороны страны ответили на удары и успешно перехватили несколько ракет.

По словам военных, жертв не было, но нанесен материальный ущерб.

Ранее пять человек погибли в результате удара ВВС Израиля по Дамаску.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +15
Актобе +12
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +25
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +26
Туркестан +8
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети