Израиль выпустил несколько ракет вблизи аэропорта Дамаска

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Израиль выпустил несколько ракет вблизи аэропорта Дамаска © Фото Дениса Гольдмана, ИА "Росбалт"

В столице Сирии Дамаске вблизи военного аэропорта в районе Эль-Мезза прогремели несколько взрывов, передает Reuters со ссылкой на сирийские СМИ.


В столице Сирии Дамаске вблизи военного аэропорта в районе Эль-Мезза прогремели несколько взрывов, передает Reuters со ссылкой на сирийские СМИ.

По данным издания, сирийские военные заявили, что Израиль выпустил несколько ракет, которые упали рядом с военно-воздушной базой в районе Эль-Мезза в восьми километрах западнее Дамаска, вызвав пожар. Командование сирийской армии предупредило Израиль о последствиях ракетного обстрела военного аэропорта под Дамаском.

Сирийский телеканал Sama TV также передает, что рядом с военным аэропортом упали израильские ракеты. Сотрудник агентства France Press сообщает о пожаре, который виден в районе объекта.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +9
Актау +13
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +8
Кокшетау +3
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +7
Петропавловск +15
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +15
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети