Израиль выпустил несколько ракет вблизи аэропорта Дамаска

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Израиль выпустил несколько ракет вблизи аэропорта Дамаска © Фото Дениса Гольдмана, ИА "Росбалт"

В столице Сирии Дамаске вблизи военного аэропорта в районе Эль-Мезза прогремели несколько взрывов, передает Reuters со ссылкой на сирийские СМИ.


В столице Сирии Дамаске вблизи военного аэропорта в районе Эль-Мезза прогремели несколько взрывов, передает Reuters со ссылкой на сирийские СМИ.

По данным издания, сирийские военные заявили, что Израиль выпустил несколько ракет, которые упали рядом с военно-воздушной базой в районе Эль-Мезза в восьми километрах западнее Дамаска, вызвав пожар. Командование сирийской армии предупредило Израиль о последствиях ракетного обстрела военного аэропорта под Дамаском.

Сирийский телеканал Sama TV также передает, что рядом с военным аэропортом упали израильские ракеты. Сотрудник агентства France Press сообщает о пожаре, который виден в районе объекта.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +18
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +13
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети