Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 октября 2023 10:57

Жуткое ДТП с участием 150 авто произошло на мосту в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео t.me/shot_shot

В Луизиане (США) произошло массовое ДТП: на мосту столкнулись 158 автомобилей. Погибли по меньшей мере 7 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CNN.


В Луизиане (США) произошло массовое ДТП: на мосту столкнулись 158 автомобилей. Погибли по меньшей мере 7 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CNN.

По информации издания, авария неподалеку от города Новый Орлеан могла произойти из-за "супертумана": видимость была всего не более трех метров.

Сообщается, что один автомобиль силой удара выбросило с моста. В ДТП также участвовали большегрузы, один из которых перевозил "опасную жидкость".

"Как только танкер будет удален, сотрудники служб быстрого реагирования смогут лучше оценить транспортные средства в непосредственной близости. Не исключено, что могут быть обнаружены и другие погибшие", - цитирует полицию штата телеканал.

На данный момент известно о 7 погибших, 25 человек получили ранения разной степени тяжести и были доставлены в больницы.

Как пояснили в Национальной метеорологической службе, "супертуман" - это густой туман, который образуется в условиях сырости и задымленности и может привести к снижению видимости до менее чем 3 метров.


Кортеж из крутых автомобилей устроил беспредел в Алматы: видео

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети