Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 января 2020 17:43

Каким будет новый "Аватар" - появились первые изображения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:twitter.com/officialavatar Фото:twitter.com/officialavatar

Режиссер Джеймс Кэмерон выложил в социальной сети Twitter концепт-арты к новым фильмам из киновселенной "Аватар", передает Tengrinews.kz.


Режиссер Джеймс Кэмерон выложил в социальной сети Twitter концепт-арты к новым фильмам из киновселенной "Аватар", передает Tengrinews.kz.

Автор и идейный вдохновитель франшизы "Аватар" Джеймс Кэмерон впервые показал публике концепт-арты к продолжению фильма. На официальной страничке "Аватара" в Twitter режиссер выложил несколько концепт-артов, на которых видны невиданные ранее части фантастической планеты Пандора, а также новые существа, на которых будут передвигаться главные персонажи.

"В продолжении "Аватара" вы не просто вернетесь на Пандору - вы будете исследовать новые части мира. Гляньте на эти совершенно новые произведения концепт-арта, которые позволят украдкой взглянуть на то, что должно произойти", - подписал твит Кэмерон.

К выходу новой части "Аватара" режиссер Джеймс Кэмерон активно подогревает интерес к сиквелу. Так, недавно он показал кадр со съемочной площадки второй части фантастического фильма. 

Известно, что действие "Аватара 2" будет происходить через несколько лет после выхода первой картины.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети