Канадский боксер извинился перед казахстанцами за шутку с Боратом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канадский боксер извинился перед казахстанцами за шутку с Боратом Кадр из фильма "Борат", фото:facebook.com/stuart.mclellan.35

Канадский боксер-средневес извинился перед казахстанцами за шутку с Боратом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Канадский боксер-средневес извинился перед казахстанцами за шутку с Боратом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Стюарт МакЛеллан попросил прощения у казахстанских фанатов за троллинг своего следующего соперника Жанибека Алимханулы из Казахстана в преддверии очного поединка.

Ранее МакЛеллан выложил на своей странице в Facebook фотоколлаж, на котором Алимханулы изображен в купальнике Бората. Однако позже канадец осознал свою ошибку и принес извинения.

"Я прошу прощения у всех казахстанских болельщиков. Я не знал, что изображение Бората было так для них оскорбительно. Я искренне извиняюсь перед вами. Я хотел задеть своего соперника, а не всю страну", - цитирует его Canadianboxiana.org.

Бой МакЛеллан - Алимханулы состоится 17 августа на арене Banc of California Stadium в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Поединок рассчитан на десять раундов.

В прямом эфире этот бой покажет телеканал QazSport. По казахстанскому времени он пройдет утром 18 августа.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +18
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +32
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети