Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2020 05:26

Ким Кардашьян высказалась о карабахском конфликте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян. Фото со страницы звезды в Instagram Ким Кардашьян. Фото со страницы звезды в Instagram

Ким Кардашьян поддержала Армению в конфликте с Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха, передает Tengrinews.kz. Об этом она высказалась у себя в Instagram-аккаунте.


Ким Кардашьян поддержала Армению в конфликте с Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха, передает Tengrinews.kz. Об этом она высказалась у себя в Instagram-аккаунте.

Кардашьян считает, что Армения оказалась жертвой необоснованной атаки Азербайджана и последующей кампании Баку по дезинформации. "В новостях ошибаются, это не столкновения", - отметила она.

Звезда призвала отправить в регион международных наблюдателей для расследования, а также использовать международные политические и дипломатические меры для предотвращения эскалации конфликта и трагедии.

Кроме того, она обратилась к подписчикам с просьбой звонить в Белый дом и Конгресс США, чтобы предотвратить участие Турции в конфликте и остановить любые военные действия Азербайджана против армян.

В июле, когда начались столкновения на армяно-азербайджанской границе, Кардашьян призвала остановить вооруженные атаки Азербайджана на границе и поддержать Армению.

Обострение конфликта между двумя странами произошло утром 27 сентября. Стороны обвиняют в его эскалации друг друга.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети