Кортеж президента Молдовы попал в ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кортеж президента Молдовы попал в ДТП Фото: https://ru.publika.md

Кортеж президента Молдовы Игоря Додона в воскресенье попал в аварию, сообщает РИА Новости.


Кортеж президента Молдовы Игоря Додона в воскресенье попал в аварию, сообщает РИА Новости.

Данную информацию подтвердил советник президента Максим Лебединский.

"На трассе Кишинев - Калараш произошло ДТП с участием кортежа президента (детали об обстоятельствах ДТП будут сообщены позднее). Президент Игорь Додон чувствует себя хорошо, ему не понадобилась медицинская помощь", - написал на своей странице в Facebook Лебединский.

По словам советника президента, в автомобили кортежа врезалось транспортное средство, которое нарушило правила дорожного движения.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что две машины из кортежа президента попали в аварию, пострадавшим оказали медицинскую помощь.

Напомним, сегодня стало известно, что в ночь на 8 сентября в ДТП погиб премьер-министр Абхазии Геннадий Гагулия. 

Как сообщили в МВД Абхазии, предположительно автомобиль, в котором ехал премьер-министр, ушел в кювет. В больницу были доставлены три человека. По данным местных СМИ, в аварии пострадали водитель и охранник премьер-министра Абхазии. Они не получили серьезных травм.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +11
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +15
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +6
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети