15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Кыргызстане огромная толпа устроила самосуд над мужчиной на рынке

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кыргызстане огромная толпа устроила самосуд над мужчиной на рынке Кадр из видео

В Таласе огромная толпа людей на скотном рынке поймала мужчину и привязала его к столбу, подозревая его в краже крупной суммы денег у другого человека на базаре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Kaktus.media.


В Таласе огромная толпа людей на скотном рынке поймала мужчину и привязала его к столбу, подозревая его в краже крупной суммы денег у другого человека на базаре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Kaktus.media.

На видео, которое распространяется в соцсетях, можно заметить, как мужчину избивают. Инцидент произошел рано утром 30 апреля.

В пресс-службе УВД Таласской области информацию подтвердили. Известно, что мужчину доставили в местное ОВД. В настоящее время идет разбирательство.

В УВД Таласской области сообщили, что задержанный подозреваемый - житель села Григорьевка Иссык-Кульского района, 1989 года рождения. В ходе проверки при нем были найдены 35 тысяч сомов (около 178 тысяч тенге).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 10
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск -6
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 7
Туркестан 2
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети