ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Макрон появился на публике с залитым кровью глазом и вызвал недоумение у французов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Макрон появился на публике с залитым кровью глазом и вызвал недоумение у французов x.com/EmmanuelMacron

Президент Франции Эммануэль Макрон в четверг выступил перед вооруженными силами с залитым кровью глазом и вызвал недоумение у французов, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Объясняя внешний вид, он попытался отшутиться тем, что это "совершенно безобидно" и стоит воспринимать как отсылку к "глазу тигра".

По данным газеты Le Parisien, Елисейский дворец поспешил успокоить общественность, сообщив, что причиной покраснения стал разрыв небольшого кровеносного сосуда в глазу.

"Это просто небольшой лопнувший кровеносный сосуд в глазу, который кровоточил. Это совершенно безобидно", - уточнили в канцелярии.

В социальных сетях, однако, начали выдвигать свои предположения о том, почему Макрон так выглядит. Среди популярных версий - домашнее насилие со стороны его жены Брижит.

Весной прошлого года в СМИ распространилось видео, на котором Макрон получил пощечину от супруги в момент, когда открывалась дверь президентского самолета.

Елисейский дворец тогда изначально заявил, что съемка поддельная. Когда выяснилось, что кадры появились во множестве изданий, в офисе президента признали их подлинность, указав на то, что это был "сложный момент" для президента. Позднее Макрон попытался оправдаться, заявив, что они с Брижит "просто дурачились".

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +26
Актобе +24
Атырау +29
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +24
Кызылорда +21
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +20
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети