Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 октября 2021 16:30

Майк Тайсон вызвал звезду YouTube Логана Пола на бой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: karate.ru© Фото: karate.ru©

Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон захотел провести боксерский поединок с блогером Логаном Полом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ФАН.


Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон захотел провести боксерский поединок с блогером Логаном Полом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ФАН.

Об этом легендарный спортсмен рассказал во время подкаста Hot Boxing.

Тайсон заявил, что от такого поединка он заработал бы кучу денег. Также он подчеркнул, что Логан Пол и его брат Джейк ни за что не откажутся от такого многомиллионного боя. При этом боксер уверен, что ради 100 миллионов долларов видеоблогеры сделают все, даже разрешать побить себя.

Логан Пол летом 2021 года уже выходил на ринг. Тогда его соперником стал боксер Флойд Мэйуэзер. По итогам поединка победитель не был назван. Его брат Джейк также провел несколько поединков, в которых одержал победу против спортсменов UFC.

Несколько месяцев ранее Логан Пол после боя с Флойдом Мейвезером обратился к боксеру Майку Тайсону, который говорил, что звезда YouTube проиграет, однако этого не произошло. Тогда блогер заявил, что Тайсон "облажался".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети