Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июня 2021 14:12

Мэрилин Мэнсон сдастся полиции в связи с обвинением в нападении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Instagram/Marylinmenson Фото: Instagram/Marylinmenson

Американский исполнитель Мэрилин Мэнсон намерен сдаться полиции в связи с обвинением в нападении, совершенном в 2019 году, сообщает телеканал CNN со ссылкой на полицию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Американский исполнитель Мэрилин Мэнсон намерен сдаться полиции в связи с обвинением в нападении, совершенном в 2019 году, сообщает телеканал CNN со ссылкой на полицию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Ранее сообщалось, что полиция в американском штате Нью-Гэмпшир выдала ордер на арест Мэнсона по обвинению в нападении на видеооператора во время концерта в городе Гилфорде в 2019 году. При этом пояснялось, что вменяемые Мэнсону обвинения не связаны с правонарушениями сексуального характера.

Мэнсон должен явиться в полицию Лос-Анджелеса, однако неясно, когда именно это произойдет, заявил глава полиции Гилфорда Энтони Бин Бёрпи. Он добавил, что Мэнсону грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до одного года или штрафа в размере до двух тысяч долларов.

Ранее более десяти женщин обвинили певца в агрессивных действиях и домогательствах. Так, американская актриса Эван Рэйчел Вуд, известная по сериалу "Мир Дикого запада", обвинила Мэнсона в насилии, заявив, что тот годами "ужасно издевался" над ней и она "устала жить в страхе возмездия, клеветы и шантажа". Как сообщало издание Vanity Fair, в знак солидарности еще как минимум четыре женщины сообщили о своем опыте, обвинив Мэнсона, в том числе, в сексуальном и психологическом насилии, а также в различных формах принуждения и запугивания. Мэнсон назвал обвинения в насилии в свой адрес "ужасным искажением реальности".

В начале мая британская актриса Эсме Бьянко, сыгравшая проститутку Рос в сериале "Игра престолов", подала иск к Мэнсону, обвинив его в изнасиловании и в действиях сексуального характера.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети