ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Министр здравоохранения Израиля заразился коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр здравоохранения Израиля заразился коронавирусом Фото:wikipedia.org

У министра здравоохранения Израиля Яакова Лицмана и его жены выявили коронавирус, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Iran Press.


Официальный представитель ведомства рассказал, что тест на коронавирус у Лицмана и его жены оказался положительным. Министр будет находиться на карантине и продолжит выполнять свои обязанности из дома. Все контактировавшие с ним в течение последних двух недель отправятся на домашний карантин.

Ранее премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху ужесточил карантинные меры. Согласно новому указу, выходить из дома жителям разрешается только для покупки продуктов или лекарств, а также для получения медицинской помощи.

По данным Университета Джонса Хопкинса, коронавирусом в Израиле заразилось более шести тысяч человек. 241 человек от болезни вылечился, 26 пациентов умерли.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +31
Актобе +24
Атырау +27
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +24
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +20
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +31
Туркестан +25
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети