Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2017 14:50

"Мисс Вселенная-2017": Фото казахстанки и ее соперниц

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мисс Колумбия-2017 Лора Гонзалес @laurabarjum Мисс Колумбия-2017 Лора Гонзалес @laurabarjum

Началось голосование за победителя конкурса "Мисс Вселенная". Tengrinews.kz предлагает взглянуть на фотографии красавиц со всего мира из соцсетей.


Началось голосование за победителя конкурса "Мисс Вселенная". Tengrinews.kz предлагает взглянуть на фотографии красавиц со всего мира из соцсетей.

Казахстан на конкурсе "Мисс Вселенная - 2017" представляет 19-летняя Камила Асилова. Девушка является обладательницей звания "Мисс Алматы - 2016". Подробнее о ней можно прочитать по ссылке.

Камила Асилова опубликовала в соцсети пост, в котором призвала соотечественников поддержать ее. Проголосовать за казахстанку можно на сайте конкурса. 

"Дорогие друзья, соотечественники! В ближайшие четыре дня онлайн-голосования конкурса "Мисс Вселенная 2017" решится кто именно из представительниц более чем 90 стран-участниц попадет в число ТОП-16. Здесь в Вегасе я стараюсь максимально достойно представить наш родной, молодой и цветущий Казахстан. И вся прелесть этого конкурса в том что не только от меня зависит попадание в финал и победа в нем, но и от поддержки земляков. Помогите мне прославить нашу общую Родину на столь масштабном проекте, зрителями которого станут более миллиарда человек по всему миру- проголосуйте за меня по ссылке, указанной в био. P/s: в течение следующих четырех дней можно отдавать по два голоса в день", - написала казахстанка.

Титулованные красавицы со всей планеты соберутся в Лас-Вегасе 26 ноября.


Фото предоставлено Камилой Асиловой

 

Публикация от MISS UNIVERSE KAZAKHSTAN 2017 (@kamila_asilova)

 

Россию на конкурсе представляет Ксения Александрова

18-летняя Мисс Украина Яна Красникова

Турцию представляет девушка по имени Пинар Тартан

Модель Кара Маккалоу представляет на конкурсе США

25-летняя Анна Бердзи из Великобритании

22-летняя Лора Гонзалес из Колумбии

Деми-Ли Нель-Питерс из ЮАР

Полный список конкурсанток опубликован на сайте конкурса "Мисс Вселеннная-2017".

"Мисс Вселенная" (Miss Universe) - ежегодный международный конкурс красоты, один из самых престижных конкурсов красоты в мире. С обладательницей титула заключается годовой контракт, после чего она ездит по миру с благотворительными и рекламными целями. Обладательницей титула "Мисс Вселенная - 2016" является Ирис Миттенер из Франции.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети