Молодожены запечатлели свое счастье за секунду до трагедии

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодожены запечатлели свое счастье за секунду до трагедии Фото: Marelize Dreyer

Новоиспеченная жена получила множественные переломы ноги в результате падения со скалы. Девушка и ее молодой муж пытались сделать красивый снимок во время медового месяца, однако их отбросило волной на камни. Об этом сообщает The Sun.


Молодожены Марелиз и Райан Дрейнеры отдыхали во время медового месяца в Южной Африке. У пары был составлен список фотографий, которые они планировали сделать в путешествии. На одном из скалистых берегов семья позировала на фоне океана и дожидалась, когда появится высокая волна. Однако сильным ударом воды их сбросило со скалы на камни. Эти моменты запечатлены на фотографиях молодоженов.

В результате падения девушка получила перелом ноги в двух местах, ей была проведена операция - вставлены титановая пластина и 12 винтов. Два дня отпуска девушка провела в больнице, но, невзирая на травму, планирует продолжать путешествие. Гражданами какой страны являются молодожены, не сообщается.


Фото и видео: Marelize Dreyer

Как отмечает Lenta.ru, ранее Эван Кэрролл из США снял на видео, как на его жену Сару Иллиг напала акула, когда они отдыхали на Карибском море в медовый месяц. Тогда девушка отделалась небольшими царапинами на руке.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +17
Актау +29
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +22
Кокшетау +24
Костанай +28
Кызылорда +25
П
Павлодар +25
Петропавловск +28
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +28
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети