С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Мужчина заказал в магазине яблоки и получил в подарок iPhone

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина заказал в магазине яблоки и получил в подарок iPhone

Клиент британской сети супермаркетов получил приятный сюрприз, после того как оформил онлайн-покупку продуктов и получил их вместе со смартфоном iPhone SE, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ixbt.com.


Клиент британской сети супермаркетов получил приятный сюрприз, после того как оформил онлайн-покупку продуктов и получил их вместе со смартфоном iPhone SE, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ixbt.com.

Как выяснилось позже, это не было ошибкой. В британской сети супермаркетов Tesco действует система вознаграждений для онлайн-покупателей. Tesco случайным образом выбирает среди них счастливчиков и дарит им компактные смартфоны iPhone SE.

Маркетинговая кампания, которая называется "Суперзамена" (Super Substitute), нацелена на онлайн-покупателей по всей Великобритании, приобретающих товары в супермаркетах Tesco. По условиям акции компания дополняет случайный товар в корзине онлайнового покупателя неожиданным подарком.

Ник Джеймс был в восторге от подарка, о чем он рассказал на своей страничке в социальной сети Twitter. Счастливым "случайным товаром" в его случае оказались яблоки.

Tesco раздала 80 таких подарков своим онлайновым покупателям.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +13
Актау +20
Актобе +12
Атырау +16
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +14
Кокшетау +12
Костанай +19
Кызылорда +18
П
Павлодар +14
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +14
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети