Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2020 13:45

Музыку вместо танцев предложили посетителям ночного клуба в Германии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с Investing.com Фото с Investing.com

Ночной клуб в столице Германии открылся для желающих послушать звуки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Berlin.


Ночной клуб в столице Германии открылся для желающих послушать звуки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Berlin.

Как сообщают СМИ, несмотря на постепенное ослабление карантинных мер в Германии, ночные клубы в стране остаются закрытыми, так как власти опасаются новых вспышек, связанных с нахождением большого количества людей в замкнутом пространстве.

Один из легендарных клубов Берлина Berghain нашел необычный выход из сложившейся ситуации, посетители могут поучаствовать в новом культурном шоу. В стенах клуба вместо привычной музыки техно звучит шум города, шепот голосов и другие звуки, связанные с технологической историей бывшего здания городской ТЭЦ.

Как сказали кураторы проекта, пространство клуба является своего рода инструментом, где звук взаимодействует с архитектурой для создания различных звуков. Специально для проекта дуэт авторов записал одиннадцать композиций.

"Мы не знали, как жители отреагируют на данное шоу. Что, если никто не пришел бы, потому что многие опасаются заразиться коронавирусом?" - сказал один из авторов проекта.

Желающих посетить данное шоу оказалось немало, и перед входом в клуб ежедневно выстраивается большая очередь, так как внутри одновременно может находится только 50 человек. Проект продлится до 2 августа.

Напомним, ранее в Нур-Султане появилось необычное арт-пространство под мостом. Яркие картины и новые объекты привлекают все больше людей на некогда пустынную территорию.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети