Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 октября 2019 10:13

Наташа Королева обратилась к Зеленскому через Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Наташа Королева опубликовала обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ей въезд на территорию страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Наташа Королева опубликовала обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ей въезд на территорию страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Такой пост певица разместила в Instagram. Запрет на въезд в Украину певица назвала необоснованным. Королева выразила сожаление в связи с тем, что не может посетить могилу своей бабушки, которая умерла два года назад. Свое обращение она сопроводила видеороликом, на котором пожилая женщина незадолго до своей смерти сокрушается, что к ней не пускают внучку.

Королева отметила, что она "как никто из артистической среды олицетворяет колорит, темперамент, дух Украины" и никогда не стеснялась своего происхождения.

Она выразила мнение, что сейчас в Украине к власти пришли "молодые и порядочные люди с трезвым взглядом на жизнь", в связи с чем она направила письмо на имя Зеленского с просьбой отменить запрет на въезд.

"Только он своей волей может отменить этот позорный приговор, понимая всю абсурдность ситуации и безумие предыдущей власти", - добавила артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Киевский суд в 2016 году запретил Наташе Королевой въезд на территорию Украины, исключение для нее Служба безопасности Украины сделала лишь один раз, когда в 2017 году артистка прилетела в Киев на похороны бабушки. Наташа Королева - уроженка Украины, певица, актриса и фотомодель. Заслуженная артистка Российской Федерации.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети