Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2017 21:32

Найдено новое доказательство фальсификации полета на Луну

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Streetcap1 © Streetcap1

Автор YouTube-канала Streetcap1 заявил об обнаружении нового доказательства фальсификации полета американских астронавтов на Луну. 


Автор YouTube-канала Streetcap1 заявил об обнаружении нового доказательства фальсификации полета американских астронавтов на Луну. 

По словам скептика, на одной из фотографий, сделанных во время миссии "Аполлон-17" в декабре 1972 года, он разглядел человека без скафандра. Пользователь указал, что странная фигура "в обычном жилете" отражается в шлеме одного из астронавтов.

Впрочем, немало пользователей отметили, что по снимку невозможно понять, есть на человеке скафандр или нет.

Миссия "Аполлон-17" (Apollo 17) - последний пилотируемый полет в рамках американской программы "Аполлон", в ходе которого была осуществлена шестая высадка людей на Луну. Старт корабля с астронавтами (командир Юджин Сернан, пилот командного модуля Роналд Эванс и пилот лунного модуля Харрисон Шмитт) состоялся 7 декабря 1972 года. 

11 декабря 1972 года лунный модуль "Челленджер" с Юджином Сернаном и Харрисоном Шмиттом на борту совершил посадку в долине Таурус-Литтров, на юго-восточной окраине Моря Ясности. Астронавты оставались на Луне чуть более трех суток. За это время они совершили три выхода из корабля. 19 декабря "Аполлон-17" приводнился в Тихом океане.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети