Названы сроки тестирования вакцины от коронавируса в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Названы сроки тестирования вакцины от коронавируса в США Фото Tengrinews.kz©

Глава Управления по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами США Стивен Хан назвал сроки тестирования вакцины от коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Глава Управления по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами США Стивен Хан назвал сроки тестирования вакцины от коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Это испытание первой стадии, потребуется 12 месяцев, чтобы мы одобрили эту (вакцину)", - сказал Хан.

Отметим, что в США уже более 10 тысяч заболевших коронавирусом, 150 человек умерли.

Напомним, ранее сообщалось, что американские ученые начали клинические испытания вакцины от коронавируса на людях. Всего в испытаниях в исследовательском институте Kaiser Permanente Washington Research в Сиэтле участвуют 45 добровольцев, которые в течение месяца получат по две дозы вакцины.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +22
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +21
Кокшетау +27
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +22
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети