Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2023 15:28

Не шутки. Илон Маск вызвал на бой Марка Цукерберга

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: кадр из видео, instagram.com/elonmusk Фото: кадр из видео, instagram.com/elonmusk

Американский предприниматель, глава компаний Tesla, SpaceX и Twitter Илон Маск вызвал главу другого технологического гиганта Meta Марка Цукерберга на бой, передает Tengrinews.kz.


Американский предприниматель, глава компаний Tesla, SpaceX и Twitter Илон Маск вызвал главу другого технологического гиганта Meta Марка Цукерберга на бой, передает Tengrinews.kz.

Все началось во вторник, когда Илон Маск отреагировал на новость, что Meta может разработать конкурента Twitter.

"Я уверен, что Земля не может дождаться, когда она окажется под каблуком Цука, и у нее нет других вариантов. По крайней мере, это будет "нормально". Я даже на мгновение забеспокоился", - написал Маск в Twitter со смеющимся смайликом.

Другой пользователь Twitter ответил, что Маск должен быть осторожен, так как Цукерберг занимается джиу-джитсу.

"Я согласен на поединок в клетке, если он будет", - ответил Маск.

Все это казалось шуткой, пока Цукерберг не опубликовал скриншот твита Маска в Instagram со словами: "Отправьте мне местоположение".

Затем в среду вечером пользователь Twitter поделился собственным скриншотом Instagram Цукерберга, на что Маск ответил: "Если это правда, я сделаю это".

Кроме того, Маск предложил провести бой в октагоне Лас-Вегаса. Также Маск добавил, что будет использовать стратегию "Морж": просто лежать на своем противнике и ничего не делать.

Стоит отметить, 51-летний Маск больше Цукерберга с точки зрения физиологии, но 39-летний Цукерберг активно занимается джиу-джитсу и уже выигрывает бои.

Ранее американский предприниматель, глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск вернул себе первое место в списке самых богатых людей мира.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети