​Невеста Джорджа Клуни отказалась расследовать военные преступления в секторе Газа

ПОДЕЛИТЬСЯ

​Невеста Джорджа Клуни отказалась расследовать военные преступления в секторе Газа Джордж Клуни и Амаль Аламуддин. Фото с сайта starslife.ru

Невеста актера Джорджа Клуни адвокат Амаль Аламуддин отказалась расследовать военные преступления в секторе Газа в составе комиссии ООН. Она сослалась на занятость, сообщает Russia Today.


Невеста актера Джорджа Клуни адвокат Амаль Аламуддин отказалась расследовать военные преступления в секторе Газа в составе комиссии ООН. Она сослалась на занятость, сообщает Russia Today.

"Для меня большая честь получить подобное предложение от представителей ООН, однако учитывая мои обязанности в настоящее время, включая восемь дел, которые я веду, я не могу принять на себя такую ответственную роль", - заявила Аламуддин в интервью западным СМИ.

При этом 36-летняя адвокат добавила, что шокирована ситуацией в секторе Газа, особенно количеством жертв среди мирного населения. Она поддерживает проведение независимого расследования и считает, что виновные в совершенных преступлениях должны понести ответственность.

Стоит отметить, что Амаль Аламуддин сотрудничала с трибуналом по расследованию покушения на премьер-министра Ливана Рафика Хараири, а также принимала участие в деятельности бывшего Генсека ООН Кофи Аннана по поддержанию мира в Сирии.

В последнее время, кроме напряженного рабочего графика, Амаль Аламуддин готовится к свадьбе с голливудским актером Джорджем Клуни, которая должна состояться в Италии в сентябре.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +21
Актау +22
Актобе +15
Атырау +22
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +21
Кызылорда +22
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +23
Туркестан +15
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети