Обнародован новый отрывок допроса снятого с рейса Протасевича

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обнародован новый отрывок допроса снятого с рейса Протасевича © Reuters

Белорусский телеканал ОНТ показал новый отрывок допроса бывшего главного редактора Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича, который был снят с рейса Ryanair в минском аэропорту 23 мая, сообщает Tengrinews.kz.


Белорусский телеканал ОНТ показал новый отрывок допроса бывшего главного редактора Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича, который был снят с рейса Ryanair в минском аэропорту 23 мая, сообщает Tengrinews.kz.

Во вторник, 1 июня, телеканал анонсировал фильм-расследование о подробностях внеплановой посадки пассажирского самолета Boeing 737.

"Наши журналисты провели собственное расследование инцидента и 2 июня в эфире ОНТ в девять часов вечера представят разбор полета", - сообщил телеканал.

На обнародованных кадрах Протасевич заявляет, что его подставили. "Уверен, что меня просто подставили. Потому что я это нигде не говорил, а как только я это сказал, я сразу оказался в Минске. Вот сразу!" - говорит он.

Ранее в Сети появилось видео из СИЗО с обращением Протасевича. Основатель NEXTA заявил, что "сотрудничает со следствием и дает признательные показания об организации массовых беспорядков в Минске".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети