Обнародован новый отрывок допроса снятого с рейса Протасевича

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обнародован новый отрывок допроса снятого с рейса Протасевича © Reuters

Белорусский телеканал ОНТ показал новый отрывок допроса бывшего главного редактора Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича, который был снят с рейса Ryanair в минском аэропорту 23 мая, сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Белорусский телеканал ОНТ показал новый отрывок допроса бывшего главного редактора Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича, который был снят с рейса Ryanair в минском аэропорту 23 мая, сообщает Tengrinews.kz.

Во вторник, 1 июня, телеканал анонсировал фильм-расследование о подробностях внеплановой посадки пассажирского самолета Boeing 737.

"Наши журналисты провели собственное расследование инцидента и 2 июня в эфире ОНТ в девять часов вечера представят разбор полета", - сообщил телеканал.

На обнародованных кадрах Протасевич заявляет, что его подставили. "Уверен, что меня просто подставили. Потому что я это нигде не говорил, а как только я это сказал, я сразу оказался в Минске. Вот сразу!" - говорит он.

Ранее в Сети появилось видео из СИЗО с обращением Протасевича. Основатель NEXTA заявил, что "сотрудничает со следствием и дает признательные показания об организации массовых беспорядков в Минске".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -8
Актау 3
Актобе -1
Атырау -3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -7
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -10
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 7
Туркестан -9
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети