Обнаружено самое счастливое место на планете

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обнаружено самое счастливое место на планете Фото © REUTERS / Issei Kato

Сотрудники социальной сети Instagram проанализировали поставленные пользователями смайлики, геолокации и хештеги и опубликовали итоги 2018 года. Об этом сообщается на официальном сайте Instagram.


Сотрудники социальной сети Instagram проанализировали поставленные пользователями смайлики, геолокации и хештеги и опубликовали итоги 2018 года. Об этом сообщается на официальном сайте Instagram.

Таким образом, самой счастливой геолокацией Instagram признал Диснейленд в Токио, так как больше всего счастливых смайликов в 2018 году пользователи ставили именно под фотографиями из японского Диснейленда.

Также эксперты назвали самый популярный фильтр для лица: им стал фильтр с сердечками на глазах. А, например, самыми часто используемыми хештегами в 2018 году были #metoo, #timesup и #marchforourlives.

В ноябре сотрудники британской ассоциации потребителей Which? составили рейтинг самых безопасных стран для путешествий. Специалисты проанализировали 20 самых популярных туристических направлений по четырем критериям: уровень преступности, угроза здоровью, вероятность теракта и стихийных бедствий. Самой безопасной страной по всем параметрам стала Исландия.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети