Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 октября 2023 13:33

Первый лаг. Пользователи пожаловались на новый iPhone 15

ПОДЕЛИТЬСЯ

Apple.com Apple.com

На сайте Mydrivers опубликовали отзывы многих пользователей iPhone 15 Pro, а также фотографии о проблеме выгорания экрана, рассказывает Tengri Life со ссылкой на ixbt.com.


На сайте Mydrivers опубликовали отзывы многих пользователей iPhone 15 Pro, а также фотографии о проблеме выгорания экрана, рассказывает Tengri Life со ссылкой на ixbt.com.

Вдобавок к нагреву и плохо работающим динамикам пользователи активно сообщают, что экран iPhone 15 Pro может выгорать через несколько дней после начала использования.

Как пишет Mydrivers, многие пользователи iPhone 15 Pro и Pro Max в настоящее время сталкиваются с выгоранием экрана в Китае и в других странах мира. Что интересно, в некоторых случаях экран становится таким чуть ли не сразу после включения.

До сих пор остается надежда, что это не аппаратный дефект экрана iPhone 15 Pro, то есть не настоящее выгорание, а нечто, что можно будет исправить при помощи обновления программного обеспечения.

Apple, по традиции, воздерживается от комментариев. В случае с iPhone 14 Pro компания заявляла, что подобные смартфоны не имеют проблем и могут использоваться в обычном режиме.

Кроме того, статистика показывает, что по состоянию на 6 октября обновление iOS 17 через 18 дней после выхода установили на 23 процента устройств. Для сравнения: уровень установки iOS 16 через 18 дней после ее выпуска составил 29 процентов, 12,13 процентов пользователей используют систему iOS 17.0.2, 6,84 процента - iOS 17.0.3, а 2 процента - iOS 17. Пользователей iOS 16.6.1 и 16.7 еще около 45 процентов.

Судя по отзывам многих пользователей, они не хотят обновляться до iOS 17, потому что привыкли к тому, что старые смартфоны после обновлений могут работать медленнее и быстрее разряжаться.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети