Похищенную из ночного клуба туристку 20 дней удерживали в собачьей клетке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похищенную из ночного клуба туристку 20 дней удерживали в собачьей клетке Фото: 5-tv.ru

Туристку из Китая, имя которой не разглашается, похитили из ночного клуба на Филиппинах и 20 дней удерживали в собачьей клетке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Star.


Туристку из Китая, имя которой не разглашается, похитили из ночного клуба на Филиппинах и 20 дней удерживали в собачьей клетке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Star.

Отмечается, что на уроженку Шанхая напали в городе Анхелесе, когда она гуляла с подругой. Впоследствии в полицию обратился возлюбленный девушки. Мужчина рассказал, что ему на телефон с неизвестного номера прислали видео, где его избранницу якобы избивают бейсбольной битой. Также, по его словам, злоумышленники потребовали выкуп в размере 180 тысяч фунтов стерлингов.

Известно, что жертве удалось сбежать от похитителей, после чего ее обнаружили полицейские. Так, правоохранители отправились в дом, в котором удерживали туристку, однако подозреваемые успели скрыться. Стражи порядка подтвердили, что в данном помещении находилась тесная собачья клетка с несколькими подушками и ведром внутри.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +18
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +14
Кызылорда +13
П
Павлодар +11
Петропавловск +13
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети