Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 декабря 2022 19:49

Полицейских ранили во время протестов в столице Монголии - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Сотрудники полиции пострадали во время продолжающихся протестов в столице Монголии Улан-Баторе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местное издание Ikon.


Сотрудники полиции пострадали во время продолжающихся протестов в столице Монголии Улан-Баторе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местное издание Ikon.

По данным главного управления полиции Монголии, 13 полицейских получили ранения в ходе акции протеста. Из них 12 военнослужащих получили медицинскую помощь, а один военнослужащий с переломом носовой кости госпитализирован.

Издание также сообщило, что были зафиксированы случаи вандализма, в частности, в здании правительства Монголии разбиты стеклянные двери и окна, а также разрушен забор. Недалеко от отеля "Туушин" рядом с площадью Сухэ-Батора, перед Дворцом правительства, были повреждены автомобили. Полиция расследует 19 преступлений и нарушений, совершенных во время демонстраций и собраний.

Ранее этнический казах из Улан-Батора рассказал о ситуации в Монголии, где в столице на протяжении уже нескольких дней не прекращаются массовые протесты.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети