Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2021 00:06

Порошенко облили зеленкой в центре Киева. Инцидент попал на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Петр Порошенко участвует в "Марше защитников Украины" в центре Киева. © instagram/petroporoshenko Петр Порошенко участвует в "Марше защитников Украины" в центре Киева. © instagram/petroporoshenko

Экс-президента Украины Петра Порошенко облили зеленкой в центре Киева. Инцидент произошел во вторник, 24 августа, и попал на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Украинскую правду".


Экс-президента Украины Петра Порошенко облили зеленкой в центре Киева. Инцидент произошел во вторник, 24 августа, и попал на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Украинскую правду".

Перед случившимся Порошенко участвовал в многотысячном "Марше защитников Украины". 

"Порошенко облили зеленкой в момент возложения цветов возле памятного знака Героям Небесной сотни. Нападавший задержан. Мы работали рядом на Майдане", - написал в Facebook украинский политолог и ведущий канала "Прямий" Тарас Березовец.

В Сети опубликовали видео, на котором видны следы зеленки на лице политика. Также появился ролик с задержанием хулигана. 

По информации полиции Киева, мужчина, который облил зеленкой Порошенко, является уроженцем Черниговской области, 1999 года рождения. Нападавшему грозит до пяти лет ограничения свободы.

Сам Порошенко заявил, что считает причастным к инциденту действующего главу государства Владимира Зеленского.

"Не хотел этого говорить, но вынужден сказать. Владимир Александрович, я понимаю, страшно. Я понимаю, что вы волонтеров, военных, настоящих патриотов боитесь больше, чем Путина. Не пытайтесь нас остановить вашей зеленой соплей. У вас ничего не получится, хотя сейчас вы спрятали этих негодяев на Банковой", - цитирует Порошенко пресс-служба его партии "Европейская солидарность".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети