Повар скончался после падения в чан с кипящим куриным супом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Повар скончался после падения в чан с кипящим куриным супом Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Куриный суп стал последним блюдом 25-летнего повара в Ираке. Исса Исмаил упал в кипящую жидкость и получил страшные ожоги, несовместимые с жизнью, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Star.


Куриный суп стал последним блюдом 25-летнего повара в Ираке. Исса Исмаил упал в кипящую жидкость и получил страшные ожоги, несовместимые с жизнью, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Star.

Трагедия произошла 15 июня. Во время готовки супа для свадебной церемонии мужчина поскользнулся и  упал в чан, получив ожоги 70 процентов поверхности тела. Спустя пять дней повар скончался в больнице.

Исса Исмаил специализировался на приготовлении блюд для крупных мероприятий. Его поварской стаж составлял восемь лет. 

После смерти мужчины местные жители стали требовать улучшить меры безопасности в ресторанах и на кухнях. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +17
Актобе +14
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +10
Костанай +21
Кызылорда +27
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +29
Тараз +26
Туркестан +9
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети