Премьер Черногории поблагодарил Трампа за грубый толчок на саммите НАТО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер Черногории поблагодарил Трампа за грубый толчок на саммите НАТО REUTERS©

Премьер-министр Черногории Душко Маркович поблагодарил президента США Дональда Трампа за инцидент на саммите НАТО в Брюсселе, когда американский лидер резко его отодвинул в сторону, сообщает РИА Новости.


Премьер-министр Черногории Душко Маркович поблагодарил президента США Дональда Трампа за инцидент на саммите НАТО в Брюсселе, когда американский лидер резко его отодвинул в сторону, сообщает РИА Новости.

В конце мая Трамп при осмотре здания новой штаб-квартиры НАТО резко отодвинул стоявшего перед ним Марковича. Видеозапись произошедшего быстро распространилась в Сети, вызвав недоумение у многих пользователей. В Черногории и странах региона видеозапись вызвала большой резонанс. Сам премьер назвал инцидент "безобидным", отметив, что для американского президента "естественно" стоять в первом ряду.

"Я должен сказать, что я очень благодарен за этот инцидент, в котором я, так сказать, принял участие. Потому что он принес нам известность. Это он сделал Черногорию такой известной", - заявил Маркович в интервью изданию Politico.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +17
Актобе +27
Атырау +25
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +22
Кокшетау +28
Костанай +30
Кызылорда +14
П
Павлодар +21
Петропавловск +15
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +30
Туркестан +27
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети