Премьер-министр России сделал замечание на саммите коллегам из Кыргызстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр России сделал замечание на саммите коллегам из Кыргызстана © РИА Новости

Премьер-министр России Михаил Мишустин на расширенном заседании Евразийского межправительственного совета в Ереване сделал замечание коллегам из Кыргызстана. Он попросил не мешать его выступлению, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Московский комсомолец"


Премьер-министр России Михаил Мишустин на расширенном заседании Евразийского межправительственного совета в Ереване сделал замечание коллегам из Кыргызстана. Он попросил не мешать его выступлению, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Московский комсомолец"

В этот момент глава правительства России говорил о том, что РФ выдвинула Москву кандидатом на право проведения Всемирной универсальной выставки в 2030 году. Тут Мишустин обратил свой взор направо и прервал речь, отметив, что стало очень громко в зале.

"Очень громко. Друзья, просто я не слышу себя", - сказал глава российского правительства, при этом попросив прощения за сделанное коллегам замечание. Видеозапись выложена на странице Kremlinpool_RIA в Twitter.

Ранее Мишустин на церемонии фотографирования с главами делегаций не стал снимать маску, хотя для участников они были необязательны.

На напоминание кыргызского коллеги Акылбека Жапарова, что "сказали, главам делегаций маски можно не надевать", Мишустин ответил: "Мало ли что сказали!"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +16
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети