Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 мая 2020 12:22

Прилетевшие из Казахстана граждане Таиланда заражены коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Три новых случая заражения коронавирусом выявлены в Таиланде в четверг, смертей от инфекции не зарегистрировано, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Три новых случая заражения коронавирусом выявлены в Таиланде в четверг, смертей от инфекции не зарегистрировано, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Сегодня зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Смертей от инфекции за прошедшие сутки не было", - сообщил на пресс-брифинге в Доме правительства в Бангкоке пресс-секретарь Центра по борьбе с коронавирусной инфекцией Таиланда Тхависин Висануйотхин.

"Трое новых пациентов: женщина 55 лет, гражданка Таиланда из провинции Ялла на юге Таиланда, она заразилась от ранее заболевших родственников, побывавших на массовой религиозной церемонии в соседней Малайзии, и двое мужчин, граждан Таиланда 44 и 54 лет, которые недавно вернулись вывозным авиарейсом из Казахстана и находились в строгом карантине в одном из государственных карантинных центров", - отметил Висануйотхин.

По его словам, общее количество заболевших с начала эпидемии в Таиланде теперь составляет 2992 человека, общее количество умерших от коронавирусной инфекции по-прежнему 55, полностью выздоровевших - 2772 человека, на лечении в инфекционных отделениях больниц находятся 165 заболевших.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети