Путин и Эрдоган обсудили ракетные удары по Сирии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин и Эрдоган обсудили ракетные удары по Сирии РИА Новости©

Президент РФ Владимир Путин по телефону обсудил с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом ракетные удары США и их союзников по Сирии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Кремля.


Президент РФ Владимир Путин по телефону обсудил с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом ракетные удары США и их союзников по Сирии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Кремля.

В ходе телефонного разговора обсуждалась "обострившаяся ситуация вокруг Сирии в результате ракетных ударов США и их союзников по территории этой страны". "Президент России подчеркнул, что действия группы западных стран грубо нарушают Устав ООН и основополагающие нормы и принципы международного права", - говорится в сообщении.

"Российская и турецкая стороны исходят из того, что в свете произошедшего необходимо активизировать двустороннее взаимодействие, направленное на реальное продвижение процесса политического урегулирования в Сирии", - отметили в пресс-службе.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +23
Актау +16
Актобе +18
Атырау +16
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +21
Кокшетау +23
Костанай +35
Кызылорда +22
П
Павлодар +25
Петропавловск +26
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +34
Туркестан +22
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети