Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 апреля 2022 20:41

Родные выдвинули новую версию убийства семьи бывшего топ-менеджера "Новатэка"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сергей Протосеня с женой и дочерью. Фото: соцсети Сергей Протосеня с женой и дочерью. Фото: соцсети

Мать бывшего топ-менеджера российской компании "Новатэк" Сергея Протосени отвергла основную версию испанской полиции. Женщина считает, что ее сын не мог убить свою семью, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН-ТВ.


Мать бывшего топ-менеджера российской компании "Новатэк" Сергея Протосени отвергла основную версию испанской полиции. Женщина считает, что ее сын не мог убить свою семью, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН-ТВ.

Ранее в полиции Испании предположили, что Протосеня сначала убил жену и дочь, а затем свел счеты с жизнью. 

Его мать Галина Петровна уверена, что сын не мог расправиться с женой и дочерью, поскольку очень сильно их любил. Да и с женой, по заверениям матери, Протосеня никогда не ругался. 

"Он не мог этого сделать. Мы с ним очень добрые люди. Я считаю, что он никого не убивал. Во-первых, у них была любовь. Вы знаете, они жили столько лет, и была любовь, а тем более к девочке. Представляете, что такое - убить свою дочь?!" - задается вопросом Галина Петровна. 

Она предположила, что причиной расправы могли стать "разборки, касающиеся денег". 

Между тем, по ее словам, родственники пока не знают, что на самом деле случилось с семьей Протосени в Испании. Пенсионерка утверждает, что сына бывшего топ-менеджера "Новатэка" не пустили на место расправы. 

Сергей Протосеня с женой. Фото: соцсети

Напомним, 21 апреля испанский телеканал Telecinco сообщил, что бывший топ-менеджер "Новатэка", его жена и дочь найдены мертвыми на вилле на побережье Коста-Брава в Каталонии. Туда мужчина с женой и дочерью отправились на пасхальные праздники.

По данным испанских СМИ, мать и дочь с ножевыми ранениями лежали на постелях, тело самого Простосени находилось в саду. Рядом с ним лежал топор.

О трагедии стало известно, благодаря сыну бывшего топ-менеджера. Он не поехал с семьей на праздники, а остался во Франции, где они постоянно проживают. Он не мог дозвониться до матери и поднял тревогу.

Журналисты газеты "Известия" побывали в доме в Испании, где была убита семья Сергея Протосени. На видео запечатлено роскошное жилище, а также его окрестности. Местный житель Хосе Карлос Айо рассказал изданию, что происходило после того, как произошло убийство.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети