Российский вертолет сбили в Сирии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский вертолет сбили в Сирии Фото с warfiles.ru

Российский вертолет ВКС РФ Ми-8 сбили в сирийской провинции Идлиб, сообщает РИА Новости.


Российский вертолет ВКС РФ Ми-8 сбили в сирийской провинции Идлиб, сообщает РИА Новости.

Судьба трех членов экипажа и двух офицеров российского центра по примирению выясняется. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны России.

"Первого августа в провинции Идлиб в результате обстрела с земли сбит возвращавшийся на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарной помощи в городе Алеппо российский военно-транспортный вертолет Ми-8. На борту вертолета находились три члена экипажа и два офицера российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии", - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что судьба российских военнослужащих выясняется по всем доступным каналам.

Отметим, в ноябре прошлого года при выполнении боевого вылета над территорией Сирийской Арабской Республики истребителем турецких ВВС F-16 был сбит фронтовой бомбардировщик Су-24М российских ВКС. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.73   560.54   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +29
Актау +28
Актобе +26
Атырау +30
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +28
Кокшетау +29
Костанай +31
Кызылорда +29
П
Павлодар +28
Петропавловск +28
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +26
Тараз +26
Туркестан +27
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети