Саакашвили раскрыл свою миссию в Одесской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Саакашвили раскрыл свою миссию в Одесской области Петр Порошенко и Михаил Саакашвили. Фото с facebook.com

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили посетил Измаил, где пообщался с местными жителями, сообщает телерадиокомпания "Звезда"


Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили посетил Измаил, где пообщался с местными жителями, сообщает телерадиокомпания "Звезда"

Он рассказал, что его миссия в Одессе носит исключительно созидательный характер. Он пришел на Украину, чтобы все поменять к лучшему.

"В условиях мира я построил 6 тысяч километров дорог за свою жизнь, я построил новые три или четыре города, я построил новую систему здравоохранения. Знаете, сколько получает грузинские врач? От 5 тысяч долларов до 15 тысяч. А почему? Потому что мы не крали. И мы делали все в условиях того, чтобы помогать людям", - сказал Саакашвили.

Высказался Саакашвили и по поводу отношений с Россией. "Я ничего против России не имею. (...) Конечно, мы хотим со всеми быть в нормальных отношениях. Я призываю, чтобы российские туристы сюда приезжали, мы хотим, чтобы они вкладывали деньги, мы хотим, чтобы были нормальные отношения. Но наша земля - это наша земля! Украина должна быть целостной. Должен быть мир, и она должна развиваться. И конечно, тогда она будет иметь потрясающие отношения с Россией. Нужно быть глупым, чтобы хотеть такого врага", - заметил губернатор Одесской области. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +19
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +16
Кокшетау +16
Костанай +22
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +15
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети