Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2020 12:14

Санта-Клаусов начали обучать работе в условиях пандемии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Британские Санта-Клаусы готовятся к раздаче подарков в условиях карантинных ограничений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Британские Санта-Клаусы готовятся к раздаче подарков в условиях карантинных ограничений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

В этом году лондонские школы по подготовке Санта-Клаусов начали занятия намного раньше рождественского периода. По словам организаторов одной из школ, они хотят заверить клиентов, что общение с Санта-Клаусом будет безопасным и приятным событием для детей даже во время пандемии.


Фото ©REUTERS

Тренер и основатель школы Ministry of Fun Джеймс Ловелл сообщил, что есть три ключевых изменения, которые будут введены в предстоящий праздничный период.

"Мы сделали красные маски с бородой, чтобы они сочетались с костюмом. Я думаю, что дети будут чувствовать себя комфортно, так как я думаю, что мы недооцениваем, насколько все привыкли к маскам", - сказал Ловелл.


Фото ©REUTERS

Следующее изменение касается соблюдения социальной дистанции при визите в резиденцию Санта-Клауса. Все посетители будут находиться на расстоянии двух метров друг от друга.

Кроме того, в школе сделали специальные санки, на которые поставят подарки, и ребенок сможет потянуть их к себе за веревку.


Фото ©REUTERS

 "Люди не совсем уверены в том, как пройдут предстоящие праздники. И я надеюсь, то, что мы делаем здесь, в школе Санта-Клаусов, показывает людям, что они могут провести праздник волшебным образом", - добавил Ловелл.

"Хочу, чтобы у мамы на нас было время" - трогательное письмо мальчика из Петропавловска Деду Морозу

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети