Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2021 18:56

Сбитый на дороге житель Индии выжил, проведя 7 часов в морозильной камере морга

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: orinfo.ru Иллюстративное фото: orinfo.ru

Сбитый мотоциклом на дороге житель Индии выжил после 7 часов в морозильной камере морга, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Сбитый мотоциклом на дороге житель Индии выжил после 7 часов в морозильной камере морга, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Сорокалетний электрик Шрикеш Кумар был сбит в четверг мотоциклом в городе Морадабад на севере страны. Пострадавшего доставили в районную больницу, где врачи объявили его мертвым, а на следующий день сотрудники больницы положили тело в морозильную камеру.

Спустя семь часов - после того, как родственники мужчины опознали его и подписали согласие на вскрытие, - невестка Кумара заметила, что он дышит.

"Сотрудник скорой медицинской помощи осмотрел пациента в 3 часа ночи, и у него не было сердцебиения. Он осматривал этого человека несколько раз.

После этого он был объявлен мертвым, но утром полиция и его семья признали его живым. Было приказано провести расследование. Теперь наша приоритетная задача - спасти его жизнь", - сказал главный медицинский суперинтендант Морадабада доктор Шив Сингх.

Кумар проходит лечение в медицинском центре в Мееруте, где его состояние улучшилось. По словам его невестки, "он еще не пришел в сознание". Она отметила, что семья готовит жалобу на врачей за проявленную халатность.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети