Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 января 2021 16:25

Сбой в работе Instagram произошел по всему миру

ПОДЕЛИТЬСЯ

На сайте и в приложении Instagram произошел сбой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


На сайте и в приложении Instagram произошел сбой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

На веб-сайте социальной сети появилось сообщение об ошибке, а новостная лента в приложении для смартфона не обновлялась - некоторые пользователи не могли войти в свои учетные записи.

Сбой начался около 04:00 по времени Нур-Султана и продолжался примерно два часа. DownDetector, сайт, отслеживающий перебои в работе сети, показал, что в большинстве отчетов упоминались проблемы с веб-сайтом, заморозка ленты новостей в приложении и недоступность входа в учетные записи. 

Проблемы с работой Instagram наблюдались в крупных городах США, включая Нью-Йорк, Сан-Франциско, Чикаго и Даллас. В Великобритании проблемы испытывали жители Лондона, Манчестера и Белфаста. Также появлялись сообщения о сбоях из Италии, Индонезии, Мексики и Австралии. 

Пользователи начали публиковать сообщения в Twitter, поскольку некоторые думали, что им запретили доступ к сайту социальных сетей. У многих не отображались фотографии и не отправлялись сообщения.

"Все из Instagram спешат в Twitter, чтобы узнать, не только ли они одни испытывают проблемы", - писали пользователи, однако обрадовались, узнав, что проблема была в самой социальной сети.

Сообщений о сбоях в Казахстане при входе на сайт не поступало.

В прошлом году сбои были зафиксированы 19 октября и 10 ноября, у пользователей также были большие трудности с просмотром ленты, сториз и размещением публикаций.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети