СМИ заявили о попытке переворота в Ашхабаде

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ заявили о попытке переворота в Ашхабаде Фото РИА Новости©

Туркменские СМИ заявили о попытке вооруженного переворота в Ашхабаде, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Turkmen.news.


Туркменские СМИ заявили о попытке вооруженного переворота в Ашхабаде, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Turkmen.news.

По информации портала, в июне спецслужбы Туркменистана пресекли попытку вооруженного переворота и задержали 20 туркменистанцев. В данный момент подозреваемые находятся под арестом.

Один из источников утверждает, что причина массовой блокировки интернета в Туркменистане в последние дни - скрыть информацию о вооруженном заговоре.

Отметим, что позже Telegram-канал удалил информацию и заявил, что выясняет обстоятельства произошедшего

Ранее умер "серый кардинал" туркменской политики.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +20
Актау +22
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +24
Костанай +22
Кызылорда +15
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +23
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети