СМИ заявили о попытке переворота в Ашхабаде

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ заявили о попытке переворота в Ашхабаде Фото РИА Новости©

Туркменские СМИ заявили о попытке вооруженного переворота в Ашхабаде, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Turkmen.news.


Туркменские СМИ заявили о попытке вооруженного переворота в Ашхабаде, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Turkmen.news.

По информации портала, в июне спецслужбы Туркменистана пресекли попытку вооруженного переворота и задержали 20 туркменистанцев. В данный момент подозреваемые находятся под арестом.

Один из источников утверждает, что причина массовой блокировки интернета в Туркменистане в последние дни - скрыть информацию о вооруженном заговоре.

Отметим, что позже Telegram-канал удалил информацию и заявил, что выясняет обстоятельства произошедшего

Ранее умер "серый кардинал" туркменской политики.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +15
Актобе +12
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +25
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +26
Туркестан +8
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети