США будут разрабатывать нефтяные месторождения в Пакистане

ПОДЕЛИТЬСЯ

США будут разрабатывать нефтяные месторождения в Пакистане Фото:depositphotos.com

США заключили сделку с Пакистаном о совместной разработке его нефтяных запасов. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп в своей социальной сети Truth Social, передает Tengrinews.kz.


США заключили сделку с Пакистаном о совместной разработке его нефтяных запасов. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп в своей социальной сети Truth Social, передает Tengrinews.kz.

Вашингтон и Исламабад достигли соглашения о совместной разработке нефтяных ресурсов Пакистана.

"Мы только что заключили соглашение с Пакистаном, в соответствии с которым Пакистан и Соединенные Штаты будут работать вместе над разработкой их огромных запасов нефти. В настоящее время мы выбираем нефтяную компанию, которая возглавит это партнерство. Кто знает, возможно, однажды они будут продавать нефть Индии", - написал Трамп.

Ранее американский президент объявил о введении пошлин в 25 процентов в отношении Индии с 1 августа и дополнительной 40-процентной пошлине - против Бразилии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.86   549.92   6.39 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +9
Актау +17
Актобе +14
Атырау +21
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +10
Кокшетау +12
Костанай +16
Кызылорда +8
П
Павлодар +8
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +10
Тараз +20
Туркестан +16
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети