1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости мира

США нанесли удар по сирийской армии - СМИ 17 августа 2020, 14:59

Государственное телевидение Сирии сообщило об авиаударе ВВС США по позициям армии Башара Асада к югу от города Камышлы, передает Tengrinews.kz со
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Иллюстративное фото: ©REUTERS Иллюстративное фото: ©REUTERS

Государственное телевидение Сирии сообщило об авиаударе ВВС США по позициям армии Башара Асада к югу от города Камышлы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Сирийский военный погиб, еще двое ранены после авиаудара американского самолета по блокпосту армии САР в районе Телль-Захаб к юго-востоку от города Камышлы после того, как военные отказались пропустить патруль американских оккупантов", - говорится в сообщении телеканала Ikhbariya.

В свою очередь проправительственная газета al-Watan отмечает, что один из раненых - офицер армии Сирийской Арабской Республики. По ее данным, американский патруль пытался проехать в зону, подконтрольную сирийской армии. При этом газета не уточняет принадлежность самолета, нанесшего авиаудар.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас



Join Telegram