Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 августа 2023 18:43

Стала известна дата выхода серии iPhone 15

ПОДЕЛИТЬСЯ

Pixabay Pixabay

Стала известна дата выхода новой серии iPhone 15, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как сообщает сайт ixbt.com, Apple проведет презентацию новинок 12 сентября.


Стала известна дата выхода новой серии iPhone 15, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как сообщает сайт ixbt.com, Apple проведет презентацию новинок 12 сентября.

По данным онлайн-издания, нам покажут линейку iPhone 15 и новые часы Apple Watch.

В приглашении, отправленном Apple, компания сообщает, что мероприятие, озаглавленное "Жажда чудес" (Wonderlust), будет проходить в прямом эфире из Apple Park. Приглашение также включает логотип Apple, выполненный в сером, синем и черном цветах, что может указывать на цветовые варианты, которые, по слухам, появятся в линейке iPhone 15 Pro.

"Ожидается, что iPhone 15 и iPhone 15 Plus будут очень похожи на iPhone 14, но с парой ключевых отличий. Выемку в верхней части экрана, судя по всему, заменит Dynamic Island, впервые появившийся в линейке iPhone 14 Pro. Порт Lightning также может быть заменен портом USB-C, который обеспечит более быструю зарядку", - отмечает издание.

Что касается iPhone 15 Pro и 15 Pro Max, то они получат титановый корпус, значительные улучшения камеры и более быстрые порты USB-C.

Сообщается, что в рамках Apple Watch Apple представит новые умные часы Series 9 с экранами 41 и 45 мм вместе с новой версией Apple Watch Ultra.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети