Страны ОПЕК+ утвердили увеличение добычи нефти в марте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Страны ОПЕК+ утвердили увеличение добычи нефти в марте Фото: Pixabay.com

Мониторинговый комитет ОПЕК+ одобрил увеличение добычи нефти в марте. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте альянса, передает Tengrinews.kz.


Мониторинговый комитет ОПЕК+ одобрил увеличение добычи нефти в марте. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте альянса, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что переговоры стран - участниц министерской конференции ОПЕК+ прошли 2 февраля в формате видеоконференции.

"Подтвердить увеличение ежемесячной общей добычи на 400 тысяч баррелей в сутки в марте 2022 года в соответствии с прилагаемым графиком", - говорится в сообщении.

Между тем в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана уточнили, что квота для нашей страны в рамках ОПЕК+ на январь и февраль составила 1,572 и 1,589 миллиона баррелей в сутки соответственно, а обязательства на март составят 1,605 миллиона баррелей в сутки.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети