Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 марта 2020 09:00

Супермаркеты "Рамстор" в Алматы и Нур-Султане работают бесперебойно

ПОДЕЛИТЬСЯ

По заявлению генерального директора ТОО "Рамстор Казахстан" Айтуг Джан, супермаркеты компании доказали свою готовность к вызовам: как санитарную, так и продовольственную.


По заявлению генерального директора ТОО "Рамстор Казахстан" Айтуг Джан, супермаркеты компании доказали свою готовность к вызовам: как санитарную, так и продовольственную.

"Хочу вам сообщить, что в наших супермаркетах и торговом центре полностью выполняются все гигиенические, санитарные и другие нормы, предписанные на сегодняшний день правительством и Министерством здравоохранения Республики Казахстан. На сегодняшний день мы, прежде всего, сконцентрированы на здоровье граждан Республики Казахстан - наших покупателей и сотрудников. Но наши усилия направлены также и на своевременное обеспечение наших супермаркетов всеми необходимыми товарами в объемах, полностью удовлетворяющих потребности покупателей. Мы находимся в тесном взаимодействии со своими поставщиками, поэтому достаточный запас продовольствия в супермаркетах Рамстор надежно обеспечен".

Айтуг Джан подчеркнул, что сведения об уровне складских запасов, закупочных и отпускных цен на социально значимые товары ежедневно предоставляются в городской акимат, при поддержке которого, совместно с поставщиками, компанией принимаются меры по сдерживанию цен на прежнем уровне.

"Касательно поставок и наличия необходимого запаса товаров, а также предоставления нами торговых услуг, ситуация под полным контролем и оснований для паники у горожан нет. Хочу заверить вас, что мы функционируем в оперативном режиме и выполняем все актуальные рекомендации и официальные предписания, поступающие от правительства Республики Казахстан", - заявил Айтуг Джан.

В Алматы и Нур-Султане нашим покупателям предоставляются услуги онлайн-магазина с ассортиментом в более чем 8000 наименований базовых товаров по ценам супермаркета. Разместив заказ на сайте www.ramstore.online.kz или через мобильное приложение Ramstore Mobile, наши клиенты получают свои покупки не выходя из квартиры.

С более подробной информацией о работе сети супермаркетов "Рамстор", а также об актуальных ценах, акциях и скидках, вы можете узнать на сайте www.ramstore.kz и в Instagram-аккаунте.

Будьте здоровы, берегите себя и близких!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети