Токаев обратился к боксерам: следует продолжить интенсивную подготовку к Олимпийским играм

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев обратился к боксерам: следует продолжить интенсивную подготовку к Олимпийским играм Фото пресс-службы Акорды

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил еще пятерых казахстанских боксеров, завоевавших золотые медали на чемпионате мира в Ливерпуле, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Акорды".


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил еще пятерых казахстанских боксеров, завоевавших золотые медали на чемпионате мира в Ливерпуле, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Акорды".

"Победное шествие национальной сборной Казахстана на чемпионате мира по боксу в Ливерпуле продолжили замечательные спортсмены Алуа Балкибекова, Аида Абикеева, Торехан Сабырхан, Наталья Богданова, Айбек Оралбай.

Выступление казахских боксеров на этом первенстве планеты можно признать в целом успешным. Но следует продолжить интенсивную подготовку к Олимпийским играм в США.

Желаю нашим спортсменам дальнейших успехов!" - написал Президент Казахстана на своей странице в Instagram.

Ранее Токаев поздравил Санжара Ташкенбая и Махмуда Сабырхана с завоеванием золотых медалей и Назым Кызайбай - с серебром первенства планеты по боксу.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -8
Актау 12
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -1
Кокшетау -7
Костанай 5
Кызылорда -4
П
Павлодар -2
Петропавловск -5
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 8
Туркестан -2
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети