Токаев посетил праздничный концерт в Большом Кремлевском дворце

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев посетил праздничный концерт в Большом Кремлевском дворце Фото пресс-службы Акорды

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, находящийся с визитом в Москве, в четверг посетил праздничный концерт, посвященный 80-й годовщине Великой Победы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Акорду".


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, находящийся с визитом в Москве, в четверг посетил праздничный концерт, посвященный 80-й годовщине Великой Победы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Акорду".

"Президент Касым-Жомарт Токаев наряду с главами иностранных государств, участвующих в торжественных мероприятиях по случаю 80-й годовщины Великой Победы, посетил праздничный концерт в Большом Кремлевском дворце", - говорится в сообщении.

akorda.kz

В четверг, 8 мая, Токаев по приглашению российского лидера Владимира Путина прибыл в Москву для участия в мероприятиях, посвященных 80-й годовщине Великой Победы. В этот же день Президент Казахстана провел ряд встреч с главами иностранных государств.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +17
Актобе +15
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +9
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети