15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Трамп нашел причину максимального ухудшения отношений с Россией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трамп нашел причину максимального ухудшения отношений с Россией Фото ©REUTERS

Президент США Дональд Трамп заявил, что отношения США и РФ никогда не были хуже из-за "многолетней глупости" с американской стороны, передает РИА Новости.


Президент США Дональд Трамп заявил, что отношения США и РФ никогда не были хуже из-за "многолетней глупости" с американской стороны, передает РИА Новости.

"Наши отношения с Россией никогда не были хуже благодаря многолетней глупости и тупости США и сегодняшней охоте на ведьм", - написал Трамп в Twitter.

В Хельсинки в понедельник пройдут переговоры лидеров РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщали, что Путин и Трамп намерены обсудить перспективы развития двусторонних отношений и актуальные вопросы международной повестки дня.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.36  course down  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 8
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау -3
Костанай 6
Кызылорда 0
П
Павлодар -9
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети