Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2020 05:35

Трамп назвал сроки окончания пандемии коронавируса в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

REUTERS© REUTERS©

Президент США Дональд Трамп назвал сроки окончания пандемии коронавируса в США, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Президент США Дональд Трамп назвал сроки окончания пандемии коронавируса в США, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"На мой взгляд, если мы будем действительно упорно и хорошо работать, в части не только сокращения количества смертей, но и в других направлениях, люди говорят об июле. Я думаю, это будет такой период времени, это к этому времени рассосется. <...> Посмотрим, но я думаю, июль-август. А может, и дольше", - ответил Трамп на вопрос журналиста на пресс-конференции в Вашингтоне, когда последствия пандемии могут быть преодолены и люди смогут вернуться к нормальной жизни.

Он добавил, что общенациональный карантин в стране пока не планируется, но он может быть введен в отдельных неблагополучных районах.

Трамп также выразил уверенность, что ситуация на финансовых ранках нормализуется, когда пандемия коронавируса закончится. "Рынок сам о себе позаботится… Он восстановится, когда это (пандемия – ред.) пройдет", - заявил президент США.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети