15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Трамп отказался платить за защиту принца Гарри и Меган Маркл

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трамп отказался платить за защиту принца Гарри и Меган Маркл Фото ©REUTERS

Дональд Трамп заявил, что США не собираются оплачивать обеспечение безопасности британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл после их переезда в Соединенные Штаты, передает Tengrinews.kz.


Дональд Трамп заявил, что США не собираются оплачивать обеспечение безопасности британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл после их переезда в Соединенные Штаты, передает Tengrinews.kz.

"Я большой друг и поклонник королевы и Соединенного Королевства. Сообщалось, что Гарри и Меган, покинувшие Королевство, будут постоянно проживать в Канаде. Теперь они переезжают из Канады в США, однако наша страна не собирается платить за их безопасность. Платить за нее они должны сами!" - написал на своей странице в Twitter президент США.

25 марта стало известно, что 71-летний принц Чарльз заражен коронавирусом нового типа. Принц Уэльский изолировался в своем доме в Шотландии и продолжает работать. Отмечалось, что заболевание у сына Елизаветы II протекает в легкой форме.

Также сообщалось, что принц Гарри хотел навестить и поддержать больного отца, однако Меган категорически запретила супругу рисковать собственным здоровьем. Меган Маркл настолько обеспокоена ситуацией с пандемией, что заставила весь свой персонал носить латексные перчатки, а также потребовала соблюдать строгий гигиенический протокол каждую минуту.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -4
Актау 1
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай -4
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз -4
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети