10 сентября 2019 08:58

Трамп похвастался своей прической

Президент США Дональд Трамп вновь похвастался своей прической, заявив, что волосы у него лучше, чем у большинства его друзей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент США Дональд Трамп вновь похвастался своей прической, заявив, что волосы у него лучше, чем у большинства его друзей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Выступая перед сторонниками в Северной Каролине, Трамп заявил, что был готов провести митинг на открытом стадионе, а не в крытом помещении, чтобы вместить всех сторонников. По утверждению Трампа, он был даже готов намочить свою знаменитую прическу.

Реклама
Реклама

"Это бы показало, по крайней мере, что это мои собственные волосы. Это и есть мои волосы. Может, они не замечательные, но могу сказать, что они лучше, чем у большинства моих друзей того же возраста. Намного лучше. Намного!" - заявил президент США.

Прическа Трампа не раз становилась поводом для обсуждений в соцсетях. Так, в 2012 году певица Шер усомнилась в том, что у Трампа натуральные волосы, о чем сообщила в Twitter. Трамп, бывший тогда простым бизнесменом, ответил на это, заявив, что, в отличие от Шер, у него все натуральное. В итоге певица демонстративно отказалась от покупок в сети Macy"s, совладельцем которой является Трамп.
Также перед инаугурацией Трамп заявлял, что не расстроен по поводу ожидающихся осадков в этот день, так как дождь может доказать всем, что он не носит парик.

Журналисты спекулировали, что прическа Трампа - результат пересадки волос, а также стайлинга с помощью сильного лака для волос. Предполагается, что специально отращенные волосы зачесывают таким образом, чтобы скрыть плешь на затылке.

Вызывает споры и цвет волос Трампа, который при разном освещении варьируется от соломенно-желтого до оранжевого. По утверждению журналиста Майкла Вулффа, цвет достигается с помощью геля, который темнеет тем больше, чем дольше остается на волосах. Нетерпеливость Трампа приводит к оттенку "оранжевый блондин", утверждает Вулфф.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram